Монитор Digma Pro Art M DM27SP02 [27", 5120 x 2880, IPS, 60 Гц, 5 мс, 16:9, 500 кд/м2]
Pro Art M DM27SP02
Pro Art M DM27SP02 – фото 1
Pro Art M DM27SP02 – фото 2
Pro Art M DM27SP02 – фото 3
Pro Art M DM27SP02 – фото 4
Pro Art M DM27SP02 – фото 5
Pro Art M DM27SP02 – фото 6
Pro Art M DM27SP02 – фото 7
Pro Art M DM27SP02 – фото 8
Pro Art M DM27SP02 – фото 9
Pro Art M DM27SP02 – фото 10
Pro Art M DM27SP02 – фото 11
Pro Art M DM27SP02 – фото 12
О товаре
Диагональ экрана
27"
Разрешение
5120 x 2880
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
IPS
Частота обновления
60 Гц
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор Digma Pro Art M DM27SP02 [27", 5120 x 2880, IPS, 60 Гц, 5 мс, 16:9, 500 кд/м2] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Digma Pro Art M DM27SP02 в г. Красноярск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-16%
27" Монитор DIGMA PRO Art M, 5120x2880, IPS, 1хHDMI, 1хDP, серебристый [dm27sp02]
Цвет: Серебряный
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Ситилинк
4.810461 оценка
Магазин проверен
Ситилинк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 10461 оценка
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
27 дней назад
Средняя цена
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB Type-A, USB Type-C
Игровой монитор
Есть
Количество разъемов USB Type-C
1
Технология синхронизации
AMD FreeSync
Экран
Разрешение
5120 x 2880
Тип матрицы
IPS
Яркость
Контрастность
Диагональ экрана
27"
Время отклика
5 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
16:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
60 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Широкоформатный, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия DisplayPort
1.4
Версия HDMI
2.1
Энергопотребление
35 Вт
Конструкция
Динамики
Количество HDMI
1
Габариты
Вес
5.7 кг
Размеры (ШхВхГ)
614 x 462 x 183 мм